6 июня в 12:00 в ТРЦ «Одипарк» пройдёт первое мероприятие летней развлекательной программы — «Экспедиция: Старт дан».
В этот день гости получат «Паспорт путешественника» и первый штамп за участие. А дальше всё просто: в течение июня приходите на мероприятия «Одипарка», собирайте новые отметки в паспорте и в конце месяца получите приятный подарок.
На открытии участников ждёт торжественное посвящение в путешественников, тематические зоны с испытаниями, творческий мастер-класс, большие мыльные пузыри, весёлый флешмоб и другие активности для летнего настроения.
Вход свободный по предварительной регистрации.
Ждём всех на первом летнем мероприятии в ТРЦ «Одипарк»!





